Москва
Волоколамское шоссе,
дом 89, офис 524
info@ruselt.ru
Главная » Статьи » Лучшие цены на частотные преобразователи

Лучшие цены на частотные преобразователи

РУСЭЛТ Лучшие цены на частотные преобразователи

Лучшие цены на частотные преобразователи

Время прочтения: 10 минут
Содержание

Компания «Русэлт» предлагает широкий выбор устройств, работающих с изменением напряжения. В большом ассортименте доступны частотные преобразователи российского производства. Постоянно повышающаяся на частотный преобразователь цена повлияла на то, что люди ищут более дешевые предложения. Это одна из главных причин, почему данную продукцию лучше покупать у нас.

Частотные преобразователи: параметры и использование

Частотные преобразователи используются для управления электродвигателем. Полученное на входе напряжение, преобразователь трансформирует в импульсное на выходе. Благодаря этому устройству оператор регулирует скорость вращения электродвигателя. Преобразователь обеспечивает плавный запуск и остановку асинхронных двигателей. На дисплей прибора выводится информация о следующих характеристиках:

  • частота и скорость вращения двигателя;
  • мощность, которая подается на выход;
  • напряжение сети;
  • крутящий момент.

Преобразователи частоты применяются в разных сферах, в том числе в машиностроении и электроэнергетике. Такие устройства устанавливаются в вентиляционных, кондиционных и насосных системах, используются на теплогенераторных станциях, в экскаваторном и лифтовом оборудовании. Выбирая частотные преобразователи, обращайте внимание на следующие параметры:

  • напряжение, для которого он предназначен;
  • максимальная рабочая мощность;
  • ограничения рабочей частоты.


Выгодные цены на частотные преобразователи

Возможно, вы уже сравнивали стоимость подобных приборов в интернете. На нашем сайте на частотный преобразователь цена одна из самых лучших в интернете! У нас представлены преобразователи в пределах 8 000-17 000 руб. Стоимость в большей степени зависит от характеристик устройства.

Компания предлагает только проверенную продукцию, соответствующую всем требованиям и стандартам — вы можете ознакомиться с патентами и свидетельствами, подтверждающими это. Кроме того, сотрудники нашей компании лично проверяют работоспособность каждого устройства. На всю технику предоставляется гарантия.

Нужен недорогой частотный преобразователь? Заказать его можно у нас, оставьте ваши контактные данные или позвоните нам! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.



Возврат к списку